Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная страница Файлы Форум Обратная связь Админ состав Steam игры youtube канал
Чат
Помощь проекту
Если Вы хотите поддержать проект countermania.at.ua, то сделать это можно по следующим реквизитам: WebMoney
--Pe4eHbka-- Z313412648159 U172913207830 -------NZA------- U205663867056 Z146019009483
Яндекс деньги 41001739268962
Мониторинг сервера
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Друзья сайта
Главная » Архив материалов
Пишу це скорше для тих, хто кричить про чітерів а сам нічого не розуміє в тому, а ніж для адмінів, хоча їм теж треба б було якусь программу мінімум щоби визначити чітера.

1. Почнем з самого простого: SpeedHack - прискорення, випалити не зможе хіба що сліпий - але коли в чітера повний набір - то легше всього зловити за спідхкаом на демці, і не треба буде мусолити за волхак і інше. Спідхак буває на окрему клавішу, або корегується швидкість бігу з ножем.
2. Wallhack - грубо кажучи "бачити крізь стіни". Але ця назва містить в собі багато технологій: стіни можуть бути просто прозорі, чи через стіни буде показуватись "квадратик", або навіть показ ворогів на радарі - теж волхак.
Як випалити - досить складно, і грунтовно буде важко, хоча догадатись можна. Тому що чітери в основній массі не такі дурні щоби тупо валити крізь стіни. Тоді треба слідкувати наскільки часто вони готові до виходу ворога зза стіни. Або наприклад коли ситуація коли навіть без чітів знаєш що ворог за ст ... Читать дальше »

Голосов: 4
Crazy17
Читать дальше
Комментариев 0
07.09.2010
Просмотров 791

Уважаемые посетители на нашем ресурсе объявился набор на такие должности как:Файловик и Модератор!!! Всех желающих прошу отписаться на форуме в разделе "Новости"-"Вакансии".
Заранее всем благодарен!
Нет голосов
bIbI
Читать дальше
Комментариев 0
04.09.2010
Просмотров 459

--------------------------------------------------------------------------------

Миша Razer Abyssus призначена для геймерів, які цінують надійність і функціональність під час напруженої гри. Razer Abyssus озброєна високочутливими кнопками з максимальною дотиковий зворотним зв'язком. Найвищу точність забезпечує інфрачервоний оптічесікій сенсор Razer PrecisionT 3.5G з роздільною здатністю 3500dpi.

Інфрачервоний оптичний сенсор 3500dpi Razer Precision 3.5G
Миша Razer Abyssus точно і без спотворень відстежує кожне Ваше рух: будь то легкі і точні рухи або розмашистий удар. З відключеним контролем дрейфу, у Вашому розпорядженні повна свобода дій: точні рухи мишею безпосередньо транслюються в гру без спотворень.

Три кнопки з надшвидкий відгуком
Великі кнопки миші Razer Abyssus спеціально створені для частих натискань. Миттєвий відгук при натисненні і Ви завжди на мить попереду супротивника.

Апаратне перемикання дозволу і частоти опитування
Миттєва адаптаці ... Читать дальше »

Голосов: 2
Crazy17
Читать дальше
Комментариев 0
04.09.2010
Просмотров 1176

Кубок Зона51 по Counter-Strike 1.6

Игровой центр "Киев КиберСпорт Арена" и магазин для геймеров и энтузиастов "ЗОНА 51" предоставляет всем киевским игрокам в популярной дисциплине Counter-Srtike 1.6 замечательную возможность поучаствовать в турнире, по результатам которого лучшие получат призы в виде игровых поверхностей, солидных сумм на аккаунт в клубе, и внушительной скидки на игру и интернет.

В рамках "Кубка Зона51" команды смогут насладиться высокопроизводительными компьютерами на базе Intel, ASUS, и девайсами от фирмы Razer. А самое главное - получить огромное количество эмоций и завести много приятных знакомств! Молодые команды оценять по достоинству скидки и призовые суммы на аккаунты в Игровом Центре, что позволит ещё лучше готовиться к предстоящим турнирам!

Впервые в Киеве будет применена смешанная система регистрации. Она призвана удовлетворить интерес, как команд, так и отдельных игроков, которые хотят тренироваться и посещать турниры, но пока не ... Читать дальше »

Нет голосов
Crazy17
Читать дальше
Комментариев 0
04.09.2010
Просмотров 1118

В наше время многие люди любят расслабляться за компьютером, сидя в социальных сетях, форумах, просматривая фильмы или же играя в компьютерные игры. Если раньше игры были хорошим развлечением, то теперь некоторые виды особо динамичных игрушек переросли в молодой вид спорта – киберспорт. В основном это сбалансированные игры, требующие от игрока определенных навыков - контроля, реакции, скорости мышления и т.п. (Starcraft, Counter-Strike, Warcraft III, Dota Allstars). В глобальной сети существует множество киберспортивных ресурсов, регулярно проводящих on-line чемпионаты. Они позволяют спортсмену соревноваться с соперниками из других стран, не выходя из дома. Проводятся также «живые» мероприятия, для участия в которых игрок должен прибыть на место проведения турнира. Стоит отметить, что такие чемпионаты являются востребованными в частности среди отечественных киберспортсменов.

Наиболее развит киберспорт в таких странах как Южная Корея, Сингапур, Япония. В последние ... Читать дальше »
Голосов: 5
Pe4eHbKa
Читать дальше
Комментариев 1
04.09.2010
Просмотров 536

http://open.asus.ua/gallery_show.php?gallery_id=104

До вашої уваги більше 100 фото зі змагань

Нет голосов
Crazy17
Читать дальше
Комментариев 0
04.09.2010
Просмотров 648

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сервера!
 
Спешим сообщить вам, что сайт сервера открыт!

Здесь вы можете оставить свои пожелания, а также жалобы.

Всем приятной игры!
Голосов: 5
bIbI
Читать дальше
Комментариев 4
29.08.2010
Просмотров 501

« 1 2 3

Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Свзяь с администрацией cs

Skype Админов NZA bIbI Pe4eHbka=) fokys -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- -------------- Чтобы связаться с админом просто нажмите на ник.
Топы
download counter strike
Top 100 Counter Strike sites The Counter-Strike TOP 100 Sites тИЦ и PR сайта
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всего: 108
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 1
Обычных: 93
Из них:
Парней: 100
Девушек: 7
Статистика материалов:
Новостей:27
Файлов:14
Фото:
Форум:154/779
Коментариев:83
Счетчики:
Сегодня нас посетили:
Design by Ganjik, bIbI, NZA © 2024
Конструктор сайтов - uCoz